Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Большой зал
1900 |
ОТКРЫТИЕ XХV Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер» |
Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Белый зал
1900 |
Конкурсный показ игрового фильма |
Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева (Бобров переулок, д. 6, стр. 1, 2)
1900 |
Конкурсная программа документальных фильмов |
Киноклуб-музей Эльдар (Ленинский проспект, 105)
1900 |
"ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КИНОФЕСТИВАЛЯ "СТАЛКЕР"
|
Государственный музей истории ГУЛАГа (1-й Самотечный пер., д.9, стр.1)
1930 |
Показы информационной программы фестиваля |
Культурный центр ВДОХНОВЕНИЕ (Литовский бул., 7)
1930 |
Конкурсная программа документальных фильмов |
Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Большой зал
1900 |
Конкурсная программа игровых фильмов |
Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Белый зал
1900 |
Конкурсный показ игрового фильма |
Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева (Бобров переулок, д. 6, стр. 1, 2)
1900 |
Конкурсная программа документальных фильмов |
Киноклуб-музей Эльдар (Ленинский проспект, 105)
1900 |
"ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КИНОФЕСТИВАЛЯ "СТАЛКЕР"
|
Государственный музей истории ГУЛАГа (1-й Самотечный пер., д.9, стр.1)
1930 |
Конкурсная программа документальных фильмов |
Культурный центр ВДОХНОВЕНИЕ (Литовский бул., 7)
1930 |
Конкурсная программа документальных фильмов |
Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Большой зал
1900 |
Конкурсный показ игровых фильмов |
Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Белый зал
1900 |
Конкурсный показ игрового фильма Творческая встреча с авторами фильма: режиссером и сценаристом Дарьей Шумаковой, продюсерами Беником Аракеляном и Макаром Запорожским, оператором Сергеем Комаровым. |
Киноклуб-музей Эльдар (Ленинский проспект, 105)
1900 |
"ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КИНОФЕСТИВАЛЯ "СТАЛКЕР" Творческая встреча с кинорежиссером Ларисой САДИЛОВОЙ |
Государственный музей истории ГУЛАГа (1-й Самотечный пер., д.9, стр.1)
1930 |
Показы фильмов |
Культурный центр ВДОХНОВЕНИЕ (Литовский бул., 7)
1930 |
Конкурсная программа документальных фильмов |
Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Большой зал
1900 |
Конкурсная программа игровых фильмов |
Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Белый зал
1900 |
Программа короткометражных фильмов |
Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева (Бобров переулок, д. 6, стр. 1, 2)
1900 |
Конкурсная программа документальных фильмов |
Киноклуб-музей Эльдар (Ленинский проспект, 105)
1900 |
"ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КИНОФЕСТИВАЛЯ "СТАЛКЕР" Творческая встреча с кинорежиссером, Народным артистом России Александром ПРОШКИНЫМ |
Государственный музей истории ГУЛАГа (1-й Самотечный пер., д.9, стр.1)
1930 |
Конкурсная программа фильмов |
Культурный центр ВДОХНОВЕНИЕ (Литовский бул., 7)
1930 |
Конкурсная программа документальных фильмов |
Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Большой зал
1800 |
Конкурсная программа игровых фильмов |
Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Белый зал
1800 |
Программа фильмов |
Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Малый зал
1200 |
Показ документального фильма |
Киноклуб-музей Эльдар (Ленинский проспект, 105)
1900 |
"ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КИНОФЕСТИВАЛЯ "СТАЛКЕР" Творческая встреча с кинорежиссером, Народной артисткой России Еленой ЦЫПЛАКОВОЙ |
Культурный центр ВДОХНОВЕНИЕ (Литовский бул., 7)
1930 |
Конкурсный показ документального фильма |
Государственный музей истории ГУЛАГа (1-й Самотечный пер., д.9, стр.1)
1930 |
Программа фильмов |
Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Большой зал
1800 |
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЕРОВ XХV Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер» |
Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Белый зал
1800 |
Конкурсный показ игрового фильма |
Государственный музей истории ГУЛАГа (1-й Самотечный пер., д.9, стр.1)
1930 |
Программа фильмов |
Культурный центр ВДОХНОВЕНИЕ (Литовский бул., 7)
1930 |
Конкурсный показ документального фильма |