НЕ В ЛАДАХ

В центре истории обычный студент Костя, который любит музыку и мечтает выступать на сцене, но ему мешают застенчивость и нерешительность. Все усугубляется приступами астмы, из-за которых Костя еще больше замыкается в себе.
Первая любовь и мечты о сцене – с одной стороны, насмешки однокурсников и неуверенность – с другой. Все это путает сознание Кости, и он уже не может отличить свои мечты от реальности.

Родился 17 июля 1987 года в селе Иловатка Ставропольского района Волгоградской области. Режиссер, сценарист и комедийный автор. По первому образованию историк – специалист по международным отношениям. Соискатель ученой степени. Изучал кинопродюсирование в Школе продюсерского центра «Potencial» (СПб). Изучал режиссуру в Школе кино и телевидения «Индустрия» в Москве. Параллельно с кино занимается стендап комедией. Преподает основы комедии в Стендап школе Цимермана.
Соавтор п/м фильма «Ну, здравствуй, Оксана Соколова!». Работал автором и сценаристом комедийных проектов для телевидения и ютуба. Фильм «Не в ладах» – режиссерский дебют.

Фильмография: