УСЛЫШЬ МЕНЯ

Около 13 миллионов человек в России имеют различные нарушения слуха. Из них около 250 тысяч живут в полной или частичной тишине. Эти люди открыты к общению, мечтают, влюбляются, ищут работу, хотят быть полезными и жить в атмосфере взаимного уважения.
Для того, чтобы такое взаимоуважение стало правилом в обществе те, кто слышат нормально, должны повернуться к неслышащим, понять и по-настоящему услышать! Просто потому, что слышащих больше
 

Родилась 20 августа 1989 года. В 2012 закончила факультет журналистики МГУ им. Ломоносова. "Услышь меня" - её дебютная работа.

Фильмография:

  • 2016
    Услышь меня

Родилась в Москве. В раннем детстве переехала жить в Испанию. Окончив Государственный Баскский Университет по специальности «Коммуниколог Кино, Радио и ТВ», стала автором и ведущей программы, посвященной театральному искусству на радиостанции Radio Popular. Работала сценаристом на испанском телевидении ETB-2. В качестве режиссера-постановщика реализовала в Испании ряд театральных проектов. В 2004 году получила от Испанского правительства грант и вернулась в Россию для обучения на Высших Курсах Сценаристов и Режиссеров. Получив в 2006 г. диплом по специальности «Режиссер документального кино», стала активно сотрудничать с Первым Каналом и ТК «Культура».

Фильмография:
2010 Быть вместе
2011 Клеймо
2012 В ауте
2014 Свои не свои
2014 Казённые дети
2014 Выпрямительный вздох

Фильмография: