ИРИНА ПРУДНИКОВА

Родилась в Москве. В 2016 году окончила Институт журналистики и литературного творчества. Получила дополнительное образование в Институте телевидения и радиовещания (2015). С первого курса института начала работать на одном из федеральных телеканалов и специализироваться на научно-популярной тематике.  В данный момент — действующий журналист, продюсер научно-популярной программы. 
Имея за плечами многолетний телевизионный опыт, в 2016 году начала работу над собственный дебютным документальный проектом «Вера XXI века».
 

Конкурсные работы

Остросоциальное исследование трансформации веры, моральных принципов и свободы вероисповедания. На непростые вопросы о жизни отвечают как известные люди, так и обычные прохожие. Известный эрудит, журналист, публицист и телеведущий Анатолий Вассерман рассуждает о Боге, семье, и новых течениях веры. Историк, религиовед, Директор Центра изучения религий РГГУ Николай Шабуров - о Библии. Самый известный язычник, победитель 13-й «Битвы экстрасенсов» Дмитрий Волхов рассказывает всю правду о современном язычестве.