Москва / 10-15 декабря 2019

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Большой зал

1900

Перейти к заказу билетов

ОТКРЫТИЕ XХV Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер»

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Белый зал

1900

Перейти к заказу билетов

Конкурсный показ игрового фильма

Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева (Бобров переулок, д. 6, стр. 1, 2)

1900

Конкурсная программа документальных фильмов

Киноклуб-музей Эльдар (Ленинский проспект, 105)

1900

Перейти к заказу билетов

"ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КИНОФЕСТИВАЛЯ "СТАЛКЕР"

  • Информационная программа
    реж.: 
    РАЗЫКОВ ЮСУП
    Творческая встреча с кинорежиссером Юсупом РАЗЫКОВЫМ

Государственный музей истории ГУЛАГа (1-й Самотечный пер., д.9, стр.1)

1930

Перейти к заказу билетов

Показы информационной программы фестиваля

Культурный центр ВДОХНОВЕНИЕ (Литовский бул., 7)

1930

Перейти к заказу билетов

Конкурсная программа документальных фильмов

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Большой зал

1900

Перейти к заказу билетов

Конкурсная программа игровых фильмов

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Белый зал

1900

Перейти к заказу билетов

Конкурсный показ игрового фильма

Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева (Бобров переулок, д. 6, стр. 1, 2)

1900

Конкурсная программа документальных фильмов

Киноклуб-музей Эльдар (Ленинский проспект, 105)

1900

Перейти к заказу билетов

"ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КИНОФЕСТИВАЛЯ "СТАЛКЕР"

  • Информационная программа
    реж.: 
    Вадим Абдрашитов
    Творческая встреча с кинорежиссером, Народным артистом России Вадимом АБДРАШИТОВЫМ

Государственный музей истории ГУЛАГа (1-й Самотечный пер., д.9, стр.1)

1930

Перейти к заказу билетов

Конкурсная программа документальных фильмов

Культурный центр ВДОХНОВЕНИЕ (Литовский бул., 7)

1930

Перейти к заказу билетов

Конкурсная программа документальных фильмов

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Большой зал

1900

Перейти к заказу билетов

Конкурсный показ игровых фильмов

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Белый зал

1900

Перейти к заказу билетов

Конкурсный показ игрового фильма

Творческая встреча с авторами фильма: режиссером и сценаристом Дарьей Шумаковой, продюсерами Беником Аракеляном и Макаром Запорожским, оператором Сергеем Комаровым.

Киноклуб-музей Эльдар (Ленинский проспект, 105)

1900

Перейти к заказу билетов

"ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КИНОФЕСТИВАЛЯ "СТАЛКЕР"

  • Информационная программа
    реж.: 
    Лариса Садилова
Творческая встреча с кинорежиссером Ларисой САДИЛОВОЙ

Государственный музей истории ГУЛАГа (1-й Самотечный пер., д.9, стр.1)

1930

Перейти к заказу билетов

Показы фильмов

Культурный центр ВДОХНОВЕНИЕ (Литовский бул., 7)

1930

Перейти к заказу билетов

Конкурсная программа документальных фильмов

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Большой зал

1900

Перейти к заказу билетов

Конкурсная программа игровых фильмов

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Белый зал

1900

Перейти к заказу билетов

Программа короткометражных фильмов

Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева (Бобров переулок, д. 6, стр. 1, 2)

1900

Конкурсная программа документальных фильмов

Киноклуб-музей Эльдар (Ленинский проспект, 105)

1900

Перейти к заказу билетов

"ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КИНОФЕСТИВАЛЯ "СТАЛКЕР"

  • Информационная программа
    реж.: 
    Александр Прошкин
Творческая встреча с кинорежиссером, Народным артистом России Александром ПРОШКИНЫМ

Государственный музей истории ГУЛАГа (1-й Самотечный пер., д.9, стр.1)

1930

Перейти к заказу билетов

Конкурсная программа фильмов

Культурный центр ВДОХНОВЕНИЕ (Литовский бул., 7)

1930

Перейти к заказу билетов

Конкурсная программа документальных фильмов

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Большой зал

1800

Перейти к заказу билетов

Конкурсная программа игровых фильмов

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Белый зал

1800

Перейти к заказу билетов

Программа фильмов

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Малый зал

1200

Показ документального фильма

Киноклуб-музей Эльдар (Ленинский проспект, 105)

1900

Перейти к заказу билетов

"ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" КИНОФЕСТИВАЛЯ "СТАЛКЕР"

Творческая встреча с кинорежиссером, Народной артисткой России Еленой ЦЫПЛАКОВОЙ

Культурный центр ВДОХНОВЕНИЕ (Литовский бул., 7)

1930

Перейти к заказу билетов

Конкурсный показ документального фильма

Государственный музей истории ГУЛАГа (1-й Самотечный пер., д.9, стр.1)

1930

Перейти к заказу билетов

Программа фильмов

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Большой зал

1800

Перейти к заказу билетов

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЕРОВ XХV Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер»

  • реж.: 
    Андрей кончаловский

Центральный дом кинематографистов (ул. Васильевская 13) - Белый зал

1800

Перейти к заказу билетов

Конкурсный показ игрового фильма

Государственный музей истории ГУЛАГа (1-й Самотечный пер., д.9, стр.1)

1930

Перейти к заказу билетов

Программа фильмов

Культурный центр ВДОХНОВЕНИЕ (Литовский бул., 7)

1930

Перейти к заказу билетов

Конкурсный показ документального фильма

На все киносеансы ВХОД СВОБОДНЫЙ.